武汉10G SFP+ 双纤 光模块

武汉10G SFP+ 双纤 光模块

  • 型号:
  • 品牌: 华通鑫达
  • 产地: 武汉

特征:

●SM 9/125光纤传输距离可达2KM/10KM/40KM/80KM
●双LC接口
●内置数字诊断功能
●全金属封装,良好的EMI性能
●功耗<1W,3.3V电源单独供电
●标准工作温度范围:0℃~+70℃
●电气接口符合"SFF-8431'规范
●数字诊断功能符合"SFF-8472"规范
●符合"IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW"规范
●符合"SFP+MSA"规范
●无铅


应用:
●10G Base-LR/LW
●10G 以太网
●8G 光纤通道
●10G 光纤通道


标签: 光模块
首页
产品
新闻
联系